- Home
- Kaminöfen
- Nibe Contura
- i61
- Contura i61A Artstone Weiß
Contura i61A Artstone Weiß
Produktbeschreibung
Kaminofen Contura i61A Artstone Weiß
Artstone widersteht großen Wärmeschwankungen, und die unbehandelte Variante kann lackiert werden. Fragen Sie Ihren Vertriebshändler, ob ein Contura i61 in Ihrer Lieblingsfarbe lieferbar ist!
| Leistung | 6,3 kW |
| Wirkungssgrad | 81% |
| Höhe | 1570 mm |
| Breite | 590 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Gewicht | 275 kg |
| Farbe | Weiß |
| Max. Scheitlänge | 33 cm |

Feuersichtbarkeit

Herstellerangaben
Contura HQ
Box 134
Skulptörvägen 10
285 23 Markaryd, Schweden
Tel: +46 433 27 51 00
Passende Artikel als Zubehör
Markieren Sie die Artikel, um Sie dem Warenkorb hinzuzufügen oder
- Contura i61 Wärmespeichermagazin300,00 €Inkl. 19% MwSt., zzgl. VersandkostenLieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
- Contura i61 Holzfach545,00 €Inkl. 19% MwSt., inkl. VersandkostenLieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
- Contura Frischluftset Ø100 mm120,00 €Inkl. 19% MwSt., inkl. VersandkostenLieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
- Contura i61 Glasvorlegeplatte440,00 €Inkl. 19% MwSt., zzgl. VersandkostenLieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
Downloads
Produktmerkmale
| Lieferzeit | genauere Informationen auf Anfrage! |
|---|---|
| Hersteller | Nibe Contura |
| Gebinde/Mengeneinheit | Stück |
| Energieeffizientsklasse | A+ |
Produktbewertungen
Eigene Bewertung schreiben
Andere Kunden kauften auch
HWAM Kaminofen 3130m grau
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
3.495,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
TermaTech Kaminofen TT30G Stahl
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
Sonderangebot
2.335,50 €
Normalpreis
2.595,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
Vaio iQ 33 XL Stein - Grigio Augusta
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
Sonderangebot
4.645,00 €
Normalpreis
5.190,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
Contura 556:1 Style Gusseisenfront und Aluminium-Abdeckung
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
3.790,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
Contura 610:4 Style schwarz oder grau
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
3.890,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
Terma Tech Frischluftstutzen Ø80 zu TT10 TT20 TT21 TT23 Art.Nr. 09-162
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
141,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
Contura 310G Weiß, Glastür weißer Stahl
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
3.690,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
HWAM Kaminofen 4560c schwarz mit Specksteinverkleidung
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
4.895,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten









