- Home
- Kaminöfen
- Nibe Contura
- i61
- Contura i61 Stahl schwarz
Contura i61 Stahl schwarz
Produktbeschreibung
Kaminofen Contura i61 Stahl schwarz
Ein Contura i61 aus schwarzem Blech steht in dramatischem Kontrast zur Wärme und zum Licht des Feuers. Das ist die ideale Form für alle, die einen Kaminofen haben wollen, der nicht nur stilvoll aussieht, sondern auch praktisch ist. Ein Contura i61 aus weißem Blech passt sich nahtlos in Ihre Wohnungsumgebung ein und sorgt für die Leichtigkeit einer skandinavischen Ästhetik.
| Leistung | 6,3 kW |
| Wirkungssgrad | 81% |
| Höhe | 1570 mm |
| Breite | 590 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Gewicht | 195 kg |
| Farbe | schwarz |
| Max. Scheitlänge | 33 cm |

Feuersichtbarkeit

Herstellerangaben
Contura HQ
Box 134
Skulptörvägen 10
285 23 Markaryd, Schweden
Tel: +46 433 27 51 00
Passende Artikel als Zubehör
Markieren Sie die Artikel, um Sie dem Warenkorb hinzuzufügen oder
- Contura i61 Wärmespeichermagazin300,00 €Inkl. 19% MwSt., zzgl. VersandkostenLieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
- Contura i61 Holzfach545,00 €Inkl. 19% MwSt., inkl. VersandkostenLieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
- Contura Frischluftset Ø100 mm120,00 €Inkl. 19% MwSt., inkl. VersandkostenLieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
- Contura i61 Glasvorlegeplatte440,00 €Inkl. 19% MwSt., zzgl. VersandkostenLieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
Downloads
Produktmerkmale
| Lieferzeit | genauere Informationen auf Anfrage! |
|---|---|
| Hersteller | Nibe Contura |
| Gebinde/Mengeneinheit | Stück |
| Energieeffizientsklasse | A+ |
Produktbewertungen
Eigene Bewertung schreiben
Andere Kunden kauften auch
Contura 810G:2 Style Glas-Abdeckung schwarz
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
3.290,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
Contura 886G:3 Style Speckstein Abdeckung schwarz
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
3.890,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
TermaTech Kaminofen TT22 Stahl
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
2.920,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
Contura 610:3 Style schwarz oder grau Speckstein-Abdeckung
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
4.090,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
Contura i51AN Artstone naturell
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
7.490,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
HWAM Kaminofen 3640c schwarz
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
3.595,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
Contura 890TG Style schwarz
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
4.290,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten
Oranier Polar NEO 6 Blackline
Lieferzeit: genauere Informationen auf Anfrage!
Sonderangebot
3.565,00 €
Normalpreis
3.675,00 €
Inkl. 19% MwSt., inkl. Versandkosten









